ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Онкогинеколог / рак шейки матки 1 степени
РАК ШЕЙКИ МАТКИ 1 СТЕПЕНИ
Анастасия Муж., 26 лет. ухта
Зарегистрированный пользователь
01.09.2014 16:52
11 лет назад у мамы был рак шейки матки 1 степени. Шейку и матку удалили. Осталось лишь пол правого яичника. Все последующие года цитология была хорошая. Недавно снова сдавали. Сказали возможна паталогия
Что может показать цитология, если осталось лишь пол правого яичника?
Анализ 14 часов пролежал в машине. Могло ли это повлиять?
Что может показать цитология, если осталось лишь пол правого яичника?
Анализ 14 часов пролежал в машине. Могло ли это повлиять?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

