АСПИРАТ ИЗ ПОЛОСТИ МАТКИ
№877192 аспират из полости матки
лора Жен., 52 лет. Россия Москва
08.10.2015 16:48
Здраствуйте , при узи женских половых органов в течении 1,5 лет у меня обнаружили жидкость , 26 лет тому назад у меня после родов были удалены придатки. Я сделала аспират из полости матки серозометра пришел ответ слизь 61270. Могли б вы мне объяснить , что это значит слизь 61270. Спасибо.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вероятно это номер анализа. с результатами анализов Вам необходимо обратиться на очную консультацию к онкогинекологу.
Время создания: 10 Октября 2015 23:26