ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№877685 Помогите разобраться
Татьяна Жен., 67 лет. Челябинск
Помогите разобраться. Два года назад свекрови сделали операцию по удалению образования в молочной железе. Опухоль была размером 2а, прошла химию. Сейчас затемнения в легких, проходит обследование, сдала кровь и такие анализы: СА-125 равен 2,98; СА 15-3 равен 11,8; РЭА равен 1,3. Это продолжение процесса развития заболевания?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Чтобы следить за результатом лечения, необходимо определять молекулярные маркеры в динамике. В данный момент все перечисленные показатели- в норме. Надо знать, какие они были вначале.