ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

№746362 Пожалуйста помогите разобраться!
Марина Жен., 26 лет. Россия Нижний Тагил
Полтора года назад я родила, через восемь месяцев после родов обнаружили грануляционный полип рубца влагалища... Отправили на удаление полипа и на биопсию...Когда пришла на удаление она не могла найти этот полип, и до сих пор незнаю удалили или так и не нашли врач сказала биопсию взяла следующий.. Через неделю мне звонят из женской консультации и говорят все плохо! Нужно на консультацию к онкологу. Выдали заключение : железисто-фиброзный полип с уч-ми эпидермизации Д-3 многослойного плоского эпителия нуждается в консультации онкоморфолога. На консультацию к онкологу поехала в другой регион.. И врачи отказались давать мне мед. Карту .. В онкологии дали следующее заключение по стеклам что я привезла с собой:в препаратах фрагмент шейки матки покрытий зрелым вакуолизированным многослойным плоским эпителием. Подлежащая строма очагов фиброзирована,содержит диффузную лимфоцетарную инфильтрацию с примесью гранулоцитов,а так же многочисленные железы с выстилкой из однорядного кубического эпиттелия. Заживающий эндоцервикоз. Хронический умеенной степени активности эндоцервицит. Косвенные морфологические признаки вирусной инфекции. Приезжал опять к врачу она мне говорит у тебя смотрели шейку а надо было влагалище у тебя дисплазия влагалища! Обратилась к специалисту другому она провела кальпоскопию сказала полипа на видит. Делала узи органов малого таза все в норме.Потом ещё раза три была у врача сдавала и на цитологию шейки матки и исследование методом ПЦР два раза результат отрицательный. Так же сдавала бактерилогическое исследование урогенитального отделяемого и обзорная микроскопия урогенитального отделяемого все в норме.. МОЙ ВОПРОС ВОТ В ЧЕМ:не ужели все таки в онкодиспансере дали не правильное заключение и у меня дисплазия влагалища? И почему врачи к которым я ходу и задаю им этот вопрос говорят что все нормально? Прошёл год а я и не знаю может это во мне прогрессирует а я ни чего не предпринимаю! А не давно стал иногда тянуть живот как при месячных вообщем очень переживаю!Я УМОЛЯЮ ВАС ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо динамическое наблюдение у гинеколога ( раз в полгода) с цитологическим контролем.