АКУШЕРСТВО И ГЕНИКОЛОГИЯ

№908262 Акушерство и геникология
Галина Жен., 54 лет. Россия Приморско - Ахтарск
Здравствуйте! Мне 54 года. Полтора года назад была удалена грудь 1 стад Т1 М0 N0 Опухоль гормонозависимая, назначили препарат«Анастразол»на 5лет. ,также удалены яичники из за проблемы в груди. Чувствую себя пока хорошо,но препараты замещающие женские гормоны противопоказаны. Очень сказывается на коже лица,морщины,дряблость кожи начинает появляться. Впереди,сами понимаете,что ждет.... Вопрос Что бы вы мне посоветовали и чем в моем случае восполнять женские гормоны,т.к ничего не делать это неправильно Что мне можно подобрать из фитогормонов , гомеопатии или теперь мне ничего нельзя!? Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Попробуйте фитоэстрогены.