МОЖЕТ ЛИ БЦТЬ ОШИБКА В ДИАГНОЗЕ

№886978 может ли бцть ошибка в диагнозе
екатерина Жен., 44 лет. россия уфа
здравствуйте! мне сделали операцию по удалению матки с придатками и яичниками... гистология выявила рак( бластому) какие прогозы выживаемости? орган больной удален, но врачи настаивают на госпитализации в онкодиспансер,операция прошла 16.11.2015
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация онкогинеколога. Для прогноза необходимы результаты гистологического анализа.