ЭРРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ

№896615 эррозия шейки матки
Natali Жен., 22 лет. Россия Дзержинск
Была на консультации и осмотре гинеколога ...поставили эрозию врожденную .врач дала два варианта либо клион свечи всталять и поле лечения сдавать анализы на впч и хламидии и т.п. либо сначала анализа и при отрицательныйх свечи ...так вот хочу сначала свечи и меня волнует вопрос надо ли сдавать эти анализы ?в любом случае ?и почему они везде платны ?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сдать анализы, чтобы исключить или подтвердить инфекционную природу Вашего состояния.