РАК ГРУДИ 2АСТ

№1000362 рак груди 2аст
олеся Жен., 31 лет. казахстан петропавловск
Как пастинор влияет на эстрогензависимый рак. Может ли после него при имеющейся кисте вырасти протоковый рак 2 стадии за 2 с половиной мес. И почему после мастектомии нужно проверяться каждые 3 мес если как говорят раковой процесс длительный. Сколько минимум нужно времени на рак 2 стадии
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-онколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros