УЗИ ЛИМФОУЗЛОВ

№1018447 Узи лимфоузлов
Александра Жен., 22 лет. Россия Ростов
Здравствуйте! Месяц назад увеличилась язычная миндалина справа . После антибиотиков начала уменьшаться. Небные миндалины удалены. После курсов антибиотиков тянуло ухо, болел угол челюсти .Сделала узи лимфоузлов.
https://a.radikal.ru/a37/1806/95/37bf7d9ce2ee.jpg
Шейный лимфоузлы увеличены уже более 3х лет и не меняют размер.
Не так давно начала тянуть десна справа, оказалось зуб мудрости давит на 7ой . Хирург, который удалил данный зуб ,говорит ,что он маловероятно давал такую картину на лимфоузлах и ухе ,но и отрицать он этого не может . Хотелось бы проконсультироваться с онкологии по поводу данных лимфоузлов. Так же два года назад ходила к онкологу с шейными лимфоузлоами ,он отправил меня домой, сказал,что не по его части.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
ваши лимфоцзлы не могут быть не увеличенными. они такими и останутся на всю жизнь.