НАСКОЛЬКО ОПАСНЫ ОБНАРУЖЕННЫЕ ОПУХОЛИ?

№1021996 Насколько опасны обнаруженные опухоли?
Любовь Жен., 62 лет. Россия Калуга
Добрый день. В январе 2018 года у моего мужа была диагностирована диффузная В-клеточная лимфома IVБ ст. с поражением лимфатических узлов средостения, корня левого лёгкого, брюшной полости, забрюшинного пространства, с очаговым поражением лёгких с 2-х сторон, тонкого кишечника, тотальным поражением селезёнки. После 6-ти курсов R-CHOP нас отправили домой (последний курс 27.06 2018), назначив консультацию через 3 месяца, поскольку по результатам ПЭТ КТ(15.07.2018. Клиника МЕДИЦИНА Москва) дано следующее заключение: в перинхиме лёгких нивелирование ранее выявленных очагов, Нивелирование л/узлов левого лёгкого, л/узлов брюшной полости и забрюшинного пространства. Отмечается единичный бифуркационный л/узел размером 9х6 мм SUV maх 13.9 с повышенным метаболизмом (референсный уровень метаболизма в печени 2.8). Единичный бронхопульмональный л/узел до 3.5 мм SUV maх =5. Положительная динамика.
Мой вопрос: разве не нужно было продолжать лечение, если остались очаги? Насколько они опасны? Что нам делать? Ждать 3 месяца или настаивать на продолжении лечения?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Полагаться на специалистов и выполнять их рекомендации. У каждого человека своё  прение представление об опасности и нормированию она не поддается