НАБЛЮДЕНИЕ

№1025856 наблюдение
Людмила Жен., 58 лет. РФ Москва
Здравстуйте,
Мне поставили диагноз ca corporis uteri 1 ст.,T1NxM0
31.05.2018 была проведена операция пансистерэктомия 1 тип
с 06.07 по 31.07.2018 проведен п\окурс ДЛТ на малый таз СОД 44 (2Грх5р\нед) на аппарате «Clinas 600»
Какие исследования теперь мне необходимо делать, чтобы исключить рецидивы?
Буду благодарна за ответ
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рецидивов не должно быть, но следует регулярно проходить тесты онкомаркерами у онкологов