ШИШКА ПОД ПОДБОРОДКОМ

№1029155 шишка под подбородком
андрей Муж., 48 лет. россия кинешма ив обл
неделю назад появилась шишка под подбородком размер меньше 1см под кожей твердая выпуклая неподвижная два дня болела потом перестала диагностирован трахеобронхит без бронхоскопии но он вызывает сомнение -слишком долго длится болит горло кашель ночью иногда иднем болит горло грудь иногда приступы удушья узи щитовидки 5мм в прамойдоле но другой узист говорит.что это кровеносный сосуд узи бп печень увелмченная поджелудочная волнистая шум в ушах частые головные боли в разных местах на кт легких увеличены лимфоузлы подправой лопаткой ув лимфоузел на голове две болезненные шишки видимо тоже лимфоузлы кр легкого боль ше ничего не выявило на данный момент испытываю общую слабость боли в костяхчем может быть шишка под подбородком может ли это быть лимфомой кстати ноги у меня отекают вес 110кг рост170см
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 чтранно, ысе знают лимфому, абанвльныйлимфаденит еикто и в расчет нкпринимает!?