РАК КРОВИ

№1029808 Рак крови
Александр Муж., 23 лет. Россия Серпухов
Последние время давление 100/60
Болит голова вечером
Дурная голова как пьяная
Заплетается язык.
Я пройду инстесивно очень потом слабость
Кружиться голова просто
Стою на стремянки кружится голова.
Эмоции подниматься резкие эмоции.
Такой бодрый 30 минут потом через полча сама иду спокойно вялый такой
Такое ощущение сил нет
Это может быть лимфо саркома
Голова тяжёлая может рак ?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
осмотр невролога и психотерапевта
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да голова у вас не совсем  впорядке коль скоро приходят такие мысли не на чем не основаны