ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ПРИ ОНКОЛОГИИ

№1029989 Гормональные препараты при онкологии
Ольга Жен., 34 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте. Год назад была операция по удалены ЗНО сигмовидный кишки. Химия 6 курсов , проходила пэт кт , все чисто, сейчас у меня выросла киста на яичнике , врач гинеколог выписываете гормональные препараты. Можно ли мне их принимать ? Повторюсь организм чистый, ничего не обнаружили кроме как кисты.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Нет отвода к препаратом женских гормонов после той онкологии.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Только по абсолютным показаниям.