МЕТАСТАЗЫ НА КОЖЕ?

№1032401 Метастазы на коже?
Константин Жен., 71 лет. Новгородская
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, что у матери выступило на ноге ниже колена? Не болит. Вокруг и ниже поменялся цвет кожи. Подобное, но не так ярко выражено, появилось и на спине.
У неё онкология, метастазы в мозге, после рака груди 3 года назад. И метастазы в костях.
Может эта болячка связана с онкологией? К врачу не ходили т.к. у неё уже нет сил, почти всё время лежит.
Что делать, если болячка вскроется и начнет течь?
https://c.radikal.ru/c17/1811/76/067a99bbac89.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Больше это похоже на кровоизлияние подкожное. Связь с онкологией возможна. Осмотр терапевта, ОАК с тромбоцитами, коагулограмма. Вот совет.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Рекомендуется возвышенное положение для голени