ОСТЕОМА

№1039189 остеома
арина Жен., 40 лет. россия киров
Здравствуйте, уважаемые доктора. Я очень прошу вашего совета. Дочь занимается танцами с 3 лет. После нового года у нее заболело под коленом чуть ниже спереди. Я посмотрев обгаружила твердую шишку как кость. Доктор назначил нам рентген в боковой проекции. Рентген показал, что болезни О Шляттера нет, которую предполагал доктор. Нам было сделано еще и левое колено. Вот этот снимок очень насторожил врача там он увидел какую то опухоль и снова назначил рентген только в прямой проекции. Под вопросом остеома бедренной кости. Я в панике. Очень волнуюсь неужели это рак?

https://b.radikal.ru/b04/1902/fb/816a087c8e69.jpg
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Утверждать это пока нет оснований, надо разбираться