АДЕНОКАЦИНОМА МАТКИ 3 СТАД. ДИКИЕ БОЛИ В НОГАХ

№103984 Аденокацинома матки 3 стад. дикие боли в ногах
Мингазова Розалия Жен., 31 лет. Россия Уфа
Умоляю! Помогите! Моей маме 57 лет, в сентябре обнаружили опухоль матки, 2 октября сделали операцию, удалили матку с придатками.После выписки из больницы она ходила, потом начали отказывать ноги, пару раз падала,с нового года уже не ходит, сейчас может только сесть в кровати и то с помощью кого нибудь,мучают дикие боли в ногах, постоянно плачет, выписали морфин, но даже он помогает на пару часов,Ни онкологи,ни сосудистый хирург,ни невролог ни чего не могут сказать. выписывают лекарства но ничего уже не помогает! ПОМОГИТЕ! УМОЛЯЮ!
Другая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Дистантно определить характер боли сложно, но судя по тому, что вы описываете, не исключено, что боль и слабость в ногах являются следствием каких-либо проблем на уровне поясничного отдела позвоночника. Необходимо выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Полагаю, что могут быть метастазы в кости таза или в бедра. Нужно это подтвердить или исключить . Если подтверждается, то Зомета или Бонефос или Фоссомакс.