КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ НИЗКОЙ СТАДИИ РАКА?
№1045971 Какова вероятность низкой стадии рака?
Илья Муж., 32 лет. Россия Печора
08.05.2019 16:54
Добрый день. У отца поставили рак легких 4 степени и метастаз на кости бедра.
Нога сильно болит, но из симптомов рака легких только небольшой кашель, и тот не
всегда. Никаких кровохарканий, болей в груди и других симптомов нет. Рак
поставили в терапии по магнитной томографии легких, онкоцентра в маленьком городе
нет, других обследований толком тоже, может оказаться обследование тут плохое.
Из анализов только соэ 60. В последнее время вес падал прилично. Ему 73 года. Метастаз на ноге на
снимке.
Суть вопроса: какова вероятность что при данных условиях стадия низкая?
https://d.radikal.ru/d29/1905/bf/b7760ff7e716.jpg

Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Здравствуйте Илья. Скажу вам, что к сожалению у вашего отца 4 стадия рака(последняя), ситуация не очень хорошая.
Может вы хотели у знать агрессивность низкая или высокая. Ее можно узнать только по гистологии опухоли. Если есть еще вопросы , пожалуйста, задавайте.
Время создания: 08 Мая 2019 21:52