ПОМОГИТЕ ПРОЧИТАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ

№1063050 Помогите прочитать результаты
Анна Жен., 47 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте. Мне 43 года месяц назад были острые боли в области низа живота поехали в больницу сделали срочную операцию по удалению кисты удалили оба яичника матку и маточные трубы , пришли результаты биопсии там указано что в одном яичнике папелярная серозная цистаденокарцинома и во втором яичнике папелярная серозная цистаденокарцинома с расстройствами кровообращения некразами и кровоизлияниями с восполительной инфельтрацией в стенках. N. 71.1 хроническая восполительной болезнь матки. N. 70 сальпингит и офорит. Врач назначил 2 химиотерапии операцию по удалению сальника и после операции ещё 4 химиотерапии. Какая у меня степень почему нечего не пишут
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Здравствуйте, чтобы сказать вам точно стадию, вы должны нам скинуть протокол операции и гистологическое заключение. так как это важно для постановки  и стадии и назначения дальнейшего лечения.