ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ИГХ

№1063249 Прокомментируйте результаты ИГХ
Александр Муж., 39 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.
У супруги - 38 лет, рак МЖ T3N2M0
Сделали биопсию на игх.

https://a.radikal.ru/a01/2001/87/0d03f7dddba6.jpg

Понимаем, что опухоль не гормонозависимая.
Что ещё можно о ней сказать по результатам? Какой прогноз? Сейчас готовимся к 8 курсам химиотерапии, затем при успехе - операция.
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Здравствуйте, расклад таков. Судя по анализам деление клеток высокое (G3+ki67 высокое). ИГХ -  HER2neo подтип рака. По морфологии можно сказать, что рак агрессивный,поэтому нужно применять жесткие меры. Нужно начинать 8 курсов химиотерапии: АС 4 курса + паклитаксел 4 курса (доцетаксел) с трастузумаб, а потом операция.Если есть вопросы пишите.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
При her2neu , по рекомендации лечащего врача- можно начать лечение с химиотерапии с таргетной терапией .
Опасно искать ответы на такие серьёзные вопросы в интернете