КУДА РОДИНОК НА ТЕЛЕ И ПСИХИАТР

№1070696 Куда родинок на теле и психиатр
Виталий Муж., 19 лет. Киев
Здравствуйте!
Имею кучу родинок на теле. Их очень много и они шелушаться. Появляются черные корочки и отпадают. Они интенсивно растут и появляются в новых местах.

Прошлым летом еще их не было в таком количестве. Я загорал, но на балконе в закрытых окнах.

Появление началось примерно в конце осени.

Потом, зимой где-то в начале января я обратился к доктору онлайн впервые, был дан ответ «просто не трогать родинки».
Я вычитал в Интернете, что надо лечить родинки голодом. Несмотря на рекомендации врача, я все время не ел. Поэтому я сильно похудал.

Где-то в средине февраля у меня появился сильный запор и я обратился в больницу. Мучали сильные боли в животе, которые сохраняются и по сей день, временами. Сделали обследование, нашли воспаление в анализе крови и холецистит на УЗИ. Отправили домой. Но при этом назначили мне психиатра.

Где-то в начале марта, прошел запор.

Потом я вырезал существующие родинки ножом, о чем я писал в раздел дерматологии на этом сайте. Потом я правда сказал Чернявскому, что это прикол, но прикола не было. Я их действительно вырезал. Это существенно уменьшило их количество. Но меня из-за этого множество раз направляли к психиатру.

Где-то в начале апреля, я начал много есть, чтобы набрать вес.
И я перестал вырезать родинки. За это время их появилось множество, ими обросла вся спина.

Сейчас получается, я должен опять прекратить есть и начать голодать. И соотвественно вырезать родинки ножом.

Мне ужасно обидно, что я должен быть подвержен таким мучениям. Ведь я только начал набирать вес, только зажили раны - и опять! Неужели, я обречен.

Я не могу обратится ни в больницу, ни онлайн, так как в конечном итоге буду направлен к психиатру. Но я не понимаю, чем психиатр мне поможет в моем вопросе.

Скажите мне. Что мне делать, и есть ли у меня рак. Чем его лечить. Надо ли голодать. Надо ли слишком много кушать. Чем его можно лечить дома? Заранее спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Так обратитесь сначала не к психиатру, а к психологу и поработайте с ним.