Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / маммография груди
МАММОГРАФИЯ ГРУДИ
№1076670 маммография груди
сергей Муж., 44 лет. россия сыктывкар
17.09.2020 19:56
здравствуйте. пишу не про себя. супруга 38 лет. в принципе ни чем не болела, на учете не состоит. из заболеваний гипотиреоз . сегодня сделала мамографию плановую ( не беспокоило ничего) и вот врач сказал что плохое что то внутри , а может нет! я не прошу лечения, а просто совета ,что у нас и что делать дальше. на сколько опасно все! само это что то не болит и не беспокоит. когда давили сильно то немного говорит больно.
спасибо
https://b.radikal.ru/b04/2009/c3/83a3d2bec7aa.jpg

Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Выявленные изменения, вероятнее всего, доброкачественные, однако требуется повторить исследование через 4-6 месяцев, чтобы убедиться в его стабильности.
Время создания: 17 Сентября 2020 23:39
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Выявленные на маммографии изменения требуют дообследования в объёме УЗИ в режиме ЦДС. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Время создания: 18 Сентября 2020 07:54
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Добрый день.
Возможно есть фиброаденома.
Необходимо сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.
Время создания: 18 Сентября 2020 21:20