ВОПРОС ПО ЛЕКАРСТВУ

№1080570 Вопрос по лекарству
Вячеслав Муж., 67 лет. Москва
Здравствуйте,урологом назначена Лонгидаза свечи по поводу дгпж,но в феврале проведена гемиколэктомия по поводу рака тонкого кишечника,в аннотации сказано, что Лонгидаза противопоказана при онкологии,как быть
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В этих случаях индивидуально подбирается препарат без противопоказаний, либо проводится радикальное оперативное лечение.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В вашем случае препарат противопоказан. Вы говорили врачу об операции?
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Необходимо обсудить с вашим врачом альтернативный препарат.
Нежелательно вам принимать данный препарат.