ХУДЕЮ БЕЗ ПРИЧИННО

№1091360 Худею без причинно
Оксана Жен., 41 лет. Москва
Здравствуйте! Начала с апреля месяца беЗпричинно худеть. С 72кг за 3 месяца похудела до 63кг
Началось все, что стала замечать изменение стула, то жидкий, то тонкий, то норм, сделала колоноскопию-удалили 2 доброкач полипа/ фгс -поставили гастрит/ сдала анализы крови-в норме/ ферритин -понижен 12***
Узи щитовидной в норме!
Узи и Гинеколог/цитология-в норме!
Узи брюшной в норме, но хочу к др доктору повторно.
Вздутие, метеоризм и тяжесть после еды у меня частое явление. Иногда бывает зуд в эпигастральной области. головокружения при резком подъёме.
Гастроэнтеролог назначила ферменты. Сейчас вторую неделю принимаю ферменты-тяжесть в эпигастральной области ушла. Стул немного наладился!
Ещё 11 июня весила 66.7кг , а 1июля уже 63.3кг
Подскажите пожалуйста какие обследования необходимо ещё пройти? может кт/мрт?
Спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
проверить ТТГ
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Потеря веса у Вас не критична. Покажитесь эндокринологу
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Дополнительно можно сделать рентгенографию органов грудной клетки.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Есть ли у Вас:
-боли
-нарушение мочеиспускания ;
-охриплость голоса, кашель;
-слабость;
-изменение цвета кожи.
-потливость

Выложите анализы
-сахар крови
-анализ кала на определение скрытой крови,
-Копрограмма
-Кальпротектин

причины снижения веса (похудания):
-заболевания кишечника
-нарушение режима приема пищи:
-фобии;
-диеты и даже голодовки;
-переходный возраст;
-гормональные сбои;
-зависимость от наркотиков или алкоголя;
-увеличение физических нагрузок.

Исключите СРК - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина, Выложите результат анлиза крови (гематокрит), гормоны щ.ж. и половые,

У Вас есть СКАН или ФОТО протокола ЭФГДС и ХолтерМТ ( суточное Мониторирование ЭКГ + АД ) обязательно с ПОДРОБНЫМ ДНЕВНИКОМ ???

ПОДРОБНЫЙ дневник – это такой, где не реже одной записи в час.
Проверьте концентрации электролитов (калия, натрия, кальция и магния) в крови.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Осмотр эндокринолога.