ДЕРЖИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА

№589355 держится температура
Катя Жен., 27 лет. Россия Волгоград
у меня уже пол года температура 37,0 изредка чуток повышается, к ночи снижается и с часов 11 дня повышается снова. я боюсь вдруг у меня какая нибудь опухоль. из симтом у меня неприятно под правой лопаткой, я делала и флюрку и рентген выявили только шейный остеохонроз. иногда давит справа чуть ниже ребер, я делала узи брюшной полости все хорошо кроме диф поджелудочной лечила ситуация не изменилась, заметила что когда пью антибиотики сильные температура на период пропивания проходит потом появляется опять. я не худею, слабости нету, но вот температура меня пугает. я гармоны сдавала тоже все впорядке. подскажите если я сдам онкомаркеры они выявят болезнь если она есть?хочу здать вот эти . будут ли они информативны в случае если что то все таки есть?
АФП (альфафетопротеин)
РЭА/КЭА (раковоэмбриональный антиген)
Са-19-9 (карбоангидрат антиген) –
СА 15-3 (карбоангидрат 15-3)
СА 125 (карбоангидрат 125) – .
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Температура 37,0 – это норма, у 5% здоровых людей она чуток
выше. От самого мандража по поводу возможной опухоли может быть такое повышение
температуры.

Диагностический поиск по
поводу температуры планирует терапевт, если поиск признан, исчерпывающим необходима
консультация психотерапевта и прекращение измерения температуры.

Ни в коем случае не сдавайте онкомаркеры! Они неинформативны!

Онкомаркеры не применяются для первичной диагностики
онкопатологии, за исключением анализа крови на ПСА у мужчин. Анализы на
онкомаркеры могут быть уместны для
мониторинга лечения и контроля течения при уже подтвержденном раке. В вашем случае об онкопатологии речи
нет.

Что случилось полгода тому назад?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения