ЖИДКИЙ АЗОТ

№878885 Жидкий азот
Дмитрий Муж., 25 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Несколько лет назад на волосистой части головы удаляли родинку. С первого раза удалить не получилось - прижигали 3 раза. В итоге родинка удалилась не полностью и до сих пор часть осталась на голове. Есть ли риск, что она может стать недоброкачественной?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Удалите её с гистологическим исследованием и забудьте о ней!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Есть.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Конечно есть. Необходимо полноценное удаление с обязательным гистологическим исследованием удалённого материала.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
есть