СУБФЕБРИЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА И БРЫЖЕЕЧНЫЕ Л/У, ПАНИКА И СТРАХ

№1097580 Субфебрильная температура и брыжеечные л/у, паника и страх
Конохович Вероника Игоревна Жен., 25 лет. Беларусь Гродно
Здравствуйте уважаемые доктора! Я молодая женщина, 25 лет, астенического и очень худого телосложения. Рост 168,вес от 47-48кг. Были роды, почти пять лет назад. По характеру:мнительная, была на консультации у психотерапевта в сентябре, сказал, что у меня тревожное расстройство, агарофобия, выраженная ипохондрия. Начну. В мае в меня резко, поднялось давление 155/95,сбила каптоприл ом. И прошла обследования
-узи щитовидной норма
-гормоны щитовидной (норма, только выявили ат тпо 6.0)
-узи сердца (пмк 1ст)
-узи почек (без пвтологий)
-узи бца (без пвтологий)
-холтер экг (без пвтологий)
-СМАД (данных за гипертонию нет)
Сказал Кардиолог, что у меня невроз и выписали грандаксин.
22 июня, мне закружилась голова, была у четырех неврологов, все сказали, что у меня невроз, сделала 17 июля мрт гм +гипофиза + ангиограмма, нет никаких пвтологий. Сделала анализ на кортизол и метанефрин крови, все хорошо.Так же была у глазного (умеренно спазмированы артерии). Пока я ждала мрт, я похудела с 50кг,до 47,я так волновалась, что у меня рак мозга, я плакала, была в истериках, я не могла есть, я не могла спать, я не могла заниматься ребёнком, я только читала в интернете, про рак и рассеянный склероз. Летом я сдала анализы оак и бак, в частной лабалатории. Оак был хороший, бак тоже, но было выявлено железо 38. Через неделю, я пересдала анализ в инвитро, было железо 24,а Ферритин 31. В августе, я нащупала на шее лимфоузлы, впала в истерику, что у меня лимфома. Я так боялась, я опять была в истерике, было желание ножом вырезать лимфоузел, я не могла смотреться в зеркало, я его щупала и мне казался он огромный, я в конце августа пошла на узи шейных лимфоузлов, мне врач сказал «что узи до 12мм,и живи ты с ними сто лет» я успокоилась, ему поверила. Больше шею не трогала. В сентябре я подумала, что у меня левая грудь больше правой, пошла к маммологу и сделала узи молочных желез. Мне сказали, что у меня нет никаких патологии. В середине сентября я прлщупала лимфоузел в паху. Пошла к гинекологу, она сказал, что он не воспален, просто прощупывается, по гинекологии выраженный цервицит с хрон.воспалением,назначила свечи лименда.узи омт - параовариальную киста. И я забыла про этот лимфоузел. Т. Е. Я уже много чего прошла. У меня целая папка обследований. Врач психотерапевт назначил Рекситин, но пить я его не стала. Итак, 5 ноября, я работала с больным ковидом, я так наугалась что, я заболею ковидом, что я умру, что у меня будет пневмония, и я не выживу и 7 ноября у меня поднялась 37.0температура,я думал, я заболела, у меня неделю была 37.0-37.1,причем она была днем, а на ночь падала. Чувствовала я её так:горело лицо, краснели щёки и бедра, к 7-8 вечера температура падала до 36.5.итак было неделю. Я пила витавирин. Потом прошло, пбвла эта температура дней 5. 18 ноября опять я почувствовала, что горю, померяла у меня была 37.3. Все так же, температура есть днем на ночь падает. Я с ума сходила. Была она у меня неделю. 22 ноября я сдала ОАК, он был хороший, соэ 2,гемогломн 131,лейкоциты 5.8,лейкоформула хорошая, только были лимфоциты 38(норма до 37,сдпвала в инвитро), сбр 0.4. И когда я увидела что у меня лимфоциты 38,я сразу вспомнила про свой лимфоузел в паху, и я накрутила себя, что у меня лимфома. У меня руки не слазили с того лимфоузла. 1 декабря я сдала ОАК, он был хороший, лейкоциты 4.26,гемоглобин 142,соэ 4,лимфоциты 37.1(норма до 46,сдавала в синлаб). Так же сдала бак, он был хороший, только 1 показатель меня смутил, это железо, оно было ниже нормы 10.6 но в оак все показатели норм, гематокрит, эритроциты 4.6,и все ширина и распределение гемоглобина в норме, в прошлый раз мне эта лабалатории намеряла железо 38.я не особо верю этой лабалатории. Буду пересдавать. Я начала сильно переживать. Я впала в истерики и отчаяние. И я 08.12 пошла на узи паховых лимфоузлов и узи обп, так как никогда это узи не делала. И вот я боялась очень и с 6-7 ноября у меня опять 37.0 а на ночь падает. До сегодняшнего дня эта температура. Пошла на узи к тому врачу, который делал мне шейные. Он посмотрев мои лимфоузлы паховые, сказал что слева до 9мм,а правый до 10мм,сказал,описывать их не будет, потому что они хорошие. Посмотрел мою брюшную полость. Сказала что она идеальна, и ручкой в конце протокола написал «определяются брыжеечные лимфоузлы до 8мм»,сказал «иди дитя домой и не забивай голову раком. Дай Бог чтоб кот не все приходили с таким узи как у тебя» ещё он сказал «твои узлы все рукой прошупать можно, посмотри какая ты, як с освенцума вышла». Я счастливая, что я здорова поехала домой. Однако!!!! Я зашла в интернет, и прочитала что эти брыжеечные л/у указывают на рак. А у меня температура, и эти брыжеечные и я сложила 1+1 и накрутила, что у меня рак. Я опять не могу есть, постоянно сижу с градусник ом. Читаю в интернете про химию и брыжеечные, про рак... Было желание просто не знаю.. Суицида... Потому что страшно, что я больна..скажите,еать ли у меня подозрение на рак.. Если нужно все файлы обследования я прикрепляю.
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Здравствуйте не читайте интернет, он вас в угол забьет  еще больше.
До 8 мм это ерунда. Все проблемы связаны неврологически, если не справитесь, то может тогда добавиться и еще нехорошие болезни.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Ничего плохого с точки зрения онкологии не вижу.