ЛЕГОЧНЫЙ РИСУНОК УСИЛЕН-ПНЕВМОНИЯ?
№656229 Легочный рисунок усилен-пневмония?
Владлена Жен., 17 лет. Россия Каменск-Уральский
15.01.2013 15:21
Здравствуйте! Я на больничном 7 дней, 6 дней температура держалась 38, сильный кашель, всвязи с чем был назначен рентген.
Рентген органов грудной клетки показал такой диагноз:
Легочный рисунок ячеистый, усилен. Синусы свободные. Срединная тень расположена обычно.
Заключение: Инфильтративных изменений не выявлено.
Это пневмония?
Спасибо большое за ответ

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По данным рентгенографии нет данных за пневмонию. А в остальном надо разбираться.
Время создания: 16 Января 2013 10:25
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Обратитесь с этим вопросом к пульмонологу
Время создания: 17 Января 2013 09:24
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Такое описание пишут на норму.
Время создания: 18 Января 2013 23:42
К. врач
врач
Это не пневмония.
Время создания: 24 Января 2013 23:18