ОЧЕНЬ НУЖЕН ОТВЕТ!

№581414 Очень нужен ответ!
Оксана Жен., 24 лет. Липецк
Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, разобраться.Врачи говорят ничего страшного, но хочется узнать точнее.Сделала флюрографию и снимок показал - Легочные поля симметричны, норм. прозрачности, без теней инф. Очаг, хар-ра бронхолег., рисунок обогащен В прикорневых зонах. корни легких структурны, в проекции правого корня подозрение на уплотненный Л-У диаметром около 15 мм. Гемоглобин 131, лейкоцит 9,5, СОЭ 31, температура 36,6 в вечернее 37,2 на протяжении 2-х месяцев, слабость, потливость!
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
чем вы переболели или болеете сейчас? нужно было начинать с этого...
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Оксана по таким сведениям Вы не получите консультацию, если есть изменения на снимках, то нужно обращаться к торакальным хирургам и онкологам и уточнять диагноз.
Прямая специальность
К. врач
врач
При изменениях на рентгеновсоком снимке для уточнения природы можно сделать компьютерную томографии. Она более информативна.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
 Здравствуйте!

Рост, вес, возраст?  Жалобы в хроногическом порядке. ВСЕ данные обследования  отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним архивом  на любой  файлобменник  (например, www.fayloobmennik.net) и дайте ссылку здесь.  Рентгеновские снимки сфотографируйте цифровым фотоаппаратом без вспышки на предельно ярком  белом фоне монитора или на негатоскопе в поликлинике, без редактирования размера, но с затиранием личных данных залейте на www.radikal.ru  и дайте ссылки здесь. Не забудьте выложить фото предыдущих флюорокадров.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Возможно у вас саркоидоз внутригрудных лимфоузлов. Сделайте КТ грудной клетки и обратитесь к пульмонологу или торакальному хирургу
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения