ВЕРОЯТНОСТЬ ОНКОЛОГИИ
№1109257 Вероятность онкологии
Виталий Муж., 38 лет. Беларусь Бобруйск
24.12.2022 20:55
Здравствуйте!
Уважаемые врачи!
У меня серьезная проблема.
Около четырех недель назад я наелся с вечера острых приправ
Проснулся в четыре часа утра от боли в верхней части живота
Сходил в туалет и вроде прошло.
Но со временем ситуация начала усугубляться.Болеть начало внизу живота,справо около пупка тоже и слева.Хотя аппетит был хороший даже при болях.
В данный момент уже слабый аппетит,после приема пищи живот вздувается и болит,но боль не критическая
Скорее больше беспокоит вздутие и отрыжка после еды.
Температура 36.8
Ещё не маловажно,что я буквально за полтора месяца похудел,был 118 стал 109
Но последний месяц вес стоит на месте
Прошёл обследование,глотал зонд и сделал УЗИ брюшной полости,их и прилагаю.
Так же сдал общий анализ крови и биохимию
Кровь нормальная, лейкоциты 4.0 и гемоглобин 134
Скажите пожалуйста,какова вероятность онкологии в данной ситуации? учитывая болезни которые выявили на УЗИ и зонд.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Явления гостродуоденита, лечение у гастроэнтеролога.
С боязнью онкологии ( канцерофобия) , к психотерапевту
Время создания: 25 Декабря 2022 15:11
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет данных за онкологическое заболевание
Время создания: 26 Декабря 2022 10:39
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
По результатам проведенных обследований ничего плохого нет.
Время создания: 28 Декабря 2022 12:10