ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЛИП ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ
Антон Муж., 24 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
24.03.2009 15:59
Подскажите , пожалуйста у меня 1.5 года назад нашли полип желчного 0,5 мм . Сказали смотреть раз в год . Я сейчас ходил на УЗИ - тоже 0,52 мм . Врач сказал ничего страшного - смотреть раз в год и все. Но я все равно переживаю. Анализ крови развернутый у меня нормал. Чем череват этот полип такого размера и что мне делать ?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

