ГЛИОБЛАСТОМА

№112226 глиобластома
наталья Жен., 23 лет. Россия Казань
Как убить внутремозговую опухоль(глиобластома)?Реально ли это вообще?Пожалуйста помогите у меня умирает брат!!!
Другая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
к сожалению, обрадовать вас нечем. задача лечения при таком диагнозе - лишь добиться максимально возможного безрецедивного периода. вылечить это невозможно.
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
обратитесь к нейрохирургу пусть реально оценит возможность проведения специального лечения.