ГЛИОБЛАСТОМА

№349677 Глиобластома
Ольга Жен., 43 лет. россия Нижний Новгород
Моему мужу (44 года) 23.09.2010 была сделана операция по удалению глиобластомы расположенной в правой лобно-теменной области размером 6,2х4,4х5,0 см. удалена полностью. В дальнейшем лечении (лучевой и химиотерипии) ему отказывали из-за диагноза - хроническая почечная недостаточность (гломерунефрит). Он ходит на гемодиализ. Потом решили, что лучевая терапия ему все-таки показана, но прошло уже больше месяца. МРТ от 28.10.2010 года показало продолженный рост опухоли (размер 4,9х4,5х5,9 см). Во второй операции отказали. В настоящий момент есть головные боли, которые он снимает темпалгином? Возможно ли еще какое либо лечение? Если нет, то почему?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ольга, ваш вопрос лучше адресовать нейрохирургам http://consmed.ru/neirohirurg/
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужна консультация невролога и нейрохирурга.