ГЛИОБЛАСТОМА

№438199 глиобластома
ольга Муж., 54 лет. беларусь Полоцк
Здравствуйте,была проведена операция головного мозга по удалению глиобластомы левой лобной доли, через 2 недели назначена и проведена лучевая терапия 30 курсов и темодал 500 мг и авастин 1600 мг. После выписки, как и в прочем после операции состояние хорошее. ходит, работает, изредка бывает носовое кровотечение.Так никаких проблем пока нет. дома назначили пить бисептол.Все анализы по словам врачей хорошие , через месяц назначено МРт. Опухоль была удалена полностью.
Скажите пожалуйста, эффективно ли то лечение которое проводилось в онкоцентре и какой прогноз
Прямая специальность
К. врач
врач
Об эффективности лечения можно будет судить после обследования.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Ольга, проведённое лечение является стандартом при этом заболевании. Об эффективности можно говорить по длительности безрецидивного периода