КЛИНИЧИЧЕСКИЙ ДИАГНОЗ ГЛИОБЛАСТОМА

№219477 клиничический диагноз глиобластома
Елена Жен., 26 лет. Украина Днепр
Уважаемые специалиста нуждаюсь в Вашей консультациии!!! Моему отцу удалили опухоль левой затылочной доли! результаты иммуногистологистохимическое диагностика показала такие результаты иммунофенотип опухоли ИГХ маркер
панцитокератины АЕ 1/АЕ3 -позитивная реакция в опухолевых клетках, S100 негативная реакция, НМВ-45- негативная раекция, GFAP - негативная реакция, CD45 - негативная реакция, цитокератин 7 - позитивная реакция, виментин - негативная реакция, NNF-1 позитивная реакция в части опухолевых клеток, Ki -67- 50% Заключение с учетом данных патогистологического и иммуногистохимического иследований фенотип процесса соответствует метастазу недифферецированного крупноклеточного рака, наиболее вереятно, из первичной опухоли легкого Подскажите как Вы смотрите на эти анализы!!!!!!!!!!!!! пожалйста нужна Ваша рекомендация!!!
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Елена, оценить результаты ИГХ может только патоморфолог. Если вы сомневаетесь, проконсультируйте стекла в другой лаборатории.