Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / кистома яйчника
КИСТОМА ЯЙЧНИКА
№138497 кистома яйчника
сандугаш Жен., 35 лет. казахстан астана
15.06.2009 18:39
обнаружили кисту эндометроидную 2006 году после 3 -го рода.Лечения не принимала.После 4-х родов на 6-й месяц
на МГТ поставили диагноз цистаденома паппилярная правого яйчника.Размеры (4,8*3.7 см) за 3 года не увеличились. Сдала на РЭА 1.9 и СА 125 = 25,4. По томографии рентгенолог поставил с-ма правого яйчника?. Лечение сказали оперативное, по результатам которого могут поставить дочный диагноз. Так ли это, насколько быстро болезнь прогрессирует.Куда обращаться? зарубеж можно ли обратиться, прошу помочь

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Если клинически диагноз не представляется возможным и при этом имеются подозрения на опухолевый характер заболевания, то врачи вправе выставить показания к операции.
Время создания: 16 Июня 2009 11:52