БЛОГОДАРНОСТЬ ЗА ОТВЕТ

№142506 Блогодарность за ответ
Наталья Жен., 36 лет. Кострома
Благодарим за помощь Базарова Дмитрия Владимировича. Диорею после химотерапии остановили, начались отёки, что делать, помогите советом.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Отеки скорее всего связаны с гипоальбуминэмией, то есть снижением белка в крови. В этом случае необходимо усиленное белковое питание (Нутриен пульмно, Нутризон энергия, диазон), переливание альбумина.