МАСТОДИНОН, ИНДИНОЛ

№156418 Мастодинон, Индинол
Анастаия Жен., 25 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте. Помогите пожалуйста...Не могу разобраться. Мне удалили фиброаденому правой молочной железы, осталась ещё одна фиброаденома,но она очень маленькая и её не стали удалять. После сек.резекции прописали индинол, аевит, мастодинон. Эти препараты нужно принимать одновременно? Можно ли их принимать совместно с оральными контрацептивами и какая вероятность набрать вес? Прочитала отзывы о лекарствах и нахожусь в ужасе!!! Говорят, сильно толстеют.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Анастасия, существует небольшая вероятность набрать вес при приеме мастодинона. Аевит (комплекс витаминов А и Е) и индинол (БАД на основе капусты брокколи) таких побочных эффектов не дают.
Схему приема препаратов (дозы, режим, длительность, последовательность) должен назначить лечащий врач.