ПОДОЗРЕНИЯ!!! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ!!!

№17309 Подозрения!!! Проконсультируйте!!!
Александр Муж., 23 лет.
Здравствуйте мне 23 года из них 7 лет я курил. Сейчас не курю уже как 3 месяца и больше к этому решил не возвращаться. Где то в середине июля заметил что при глубоком вдохе сжимает грудь и она как бы вроде побаливает. При обычных вдохах такого нет. В принципе я занимаюсь спортом если быть точным то гимнастикой но не проффессионально, а так для себя но приходится онигда сильно растягиваться, делать мостик т.е сильно прогибать спину назад ну и т.д. Такое состояние с середины июля как я уже сказал сейчас я около месяца назад начал бегать с утра из носа высмаркивая слизь с прожилками крови и в слюне иногда тоже присутствует, иногда возникает легкое чувство подташнивания. Кашля нет температура за это время не поднималась после того как бросил курить чуувствовать себя стал гораздо лучше, утомляемость ну если встану в 6 утра в 11 вечера уже спать хочу после работы, бега. Ходил к терапевту в поликлинику к себе сказал ей об этом отправила на флюоорографию это был октябрь месяц заключение следующее:
Усилены корни легких инфильтративных изменений в легочной ткани не определяется.
Сдал кровь из пальца и мочу все в норме.
Но на этом не остановился и от работы пошел тоже в поликлинику прошел: анализ из вены(биохимический помоему так называется) все в норме только гемоглобин у нижней границы нормы.
Терапевт еще отправила на узи органов брюшной полости все в порядке тоже.
И рентген шейно-грудного отдела позвоночника: заключение такое грудной отдел: Позвонки ротированы влево, нарушение статики.
Шейный: остеохондроз с2с3с4, шейные ребра 1 ст.
Отсюда вопрос боюсь что рак легкого ведь в принципе он возможен в любом возрасте, но анализы и все остальное вроде об этом не говорят тогда не понятно почему болит при вдохах, хотя одышки нет даже чувствую что бегать стал лучше. И как читал боль при раке в груди это уже 3-4 стадия а прошло уже 5 месяцев хуже себя чусствовать не стал.
Люди подскажите пожалуйста, может это и чувство иногда возникающий тошноты и боль при вдохе - остеохондроз и его проделки.
Кровь из носа это может после бега морозным воздухом надышисчя сосудики полопуются.
Одним словом Помогите подскажите.
И не в зависимости ни от чего всех здесь присутствующих Поздравляю с Новым годом и главное верьте до последнего ЧЕЛОВЕК способен на многое даже при самых неблагоприятных для него условиях.
ВСЕМ УДАЧИ
Сдал кровь из пальца все
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александр!

- Где именно боль в груди, а каком месте?
- Появлялась ли последнее время тяга к каким-то продуктам или наоборот отвращение к ним?
- Если тошнота, значит в процессе задействована печень.
- Начните принимать гомеопатические лекарства (монопрепараты):

1. Кактус 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером
2. Тартарус эметикус 50 – по 7 гранул на ночь