ОПУХОЛЬ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ

№163121 опухоль в паховой области
Алексей Муж., 55 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!
Около месяц назад у отца обнаружилась опухоль в паховой области, врачи ссылаясь на лимфоузел посоветовали понаблюдаться и какие-то лекарства. Прошло некоторое время, опухоль не спадала, появился опоясывающий лишай, температура. Сейчас самочувствие стало лучше, сдал анализы, после которых отца отправили в онкоцентр на березовой аллее,(с пометкой - "левосторонний паховый лимфоденит") мы оба не сильны в медицыне к тому-же отец не очень разговорчив и что за подозрения у врачей мне никак не выяснить, поэтому обращаюсь к вам. Вот результаты анализа крови - что вы можете сказать по этим данным?
WBC - 7.2х10*9
RBC - 5.11х10*12
HGB - 153
HCT - 0.443
MCV - 86.7
MCH - 29.9
MCHC - 345
PLT - 243х10*9
LYM % 0.280
MXD% 0.115
NEUT % 0.605
LUM 2.0х10*9
MXD 0.8х10*9
NEUT 4.4х10*9
RDW 0.131
MPW 9.8fl

Отец 1954 г.р.

Спасибо.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Алексей, в анализе крови ничего страшного нет. А вот с лимфоузлом надо разбираться. Именно для этого отца и отправили в онкоцентр. Скорее всего будет назначена биопсия лимфоузла и другие исследования, с помощью которых и будет установлен диагноз.