ПЛАЗМОФЕРЕЗ

№257019 Плазмоферез
Андрей Жен., 44 лет. Москва
Женщина 44 лет
1995 г. страдает хр гепатитом В
В 2005 г мамэктомия (д-з диффузн форма фиброзно-кистозная мастоматия)
Анализы:
Б/х (март 2010)
биллируб общ 11,1
АСТ 93
АЛТ 155
Белок общ 85
альфа амилаза 51
креатинин 93,5
ВЛП 53
Мочевина 4,1
мочев кис-та 410,9
холестер 6,3
Са 2,14
Глюкоза 3,79

УЗИ (июль 2009)
Заключ: печень +2 см, жировой гепатоз, желчн пуз не изм,
поджелуд плотная хр панкреатит,
щит железа доли 24х21х49, перешеек 6мм, структура крупнозернист, эхогенность повыш, признаки тиреоидита.
В 2009 году 2а раза госпитализировалась. после лечения нормализ печеночн ферменты, но вскоре возникал рецидив.
На последней консультации врач (6 апреля 2010) назначил плазмоферез, только после которого нужно начать лечение (вопрос: есть ли необходимость в плазмоферезе?)
что на ваш взгляд нужно для нормализации печеночн ферментов?
ваши рекомендации в обследовании и лечении данной патологии?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Андрей, этот вопрос лучше задать гастроэнтерологу.