ПОИСК ПО САЙТУ:
ОСТЕОСАРКОМА
Максим Муж., 18 лет. Россия Кировск, Ленинградская обл.
Гость (не зарегистрирован)
16.04.2010 13:27
Здравствуйте!В 2008 году поставили диагноз остеосаркома левой большой берцовой кости.Так как химиотерапии не помогли сделали апутацию.Спустя год после выписки обнаружили метастаз в легком той же опухоли.Провели перфузию легкого,удалили метастаз месяц назад.На данный момент нахожусь в ремиссии.Мне предложили сделать высокодозную химиотеропию с пересадкой костного мозга для повышения шансов на выживание.Но предупредили,что с моим диагнозом таких операций делали единицы и пока результат «вроде бы как» положителен.В общем,даже обычную химию переношу очень плохо,а тут высокодозная.Хотел спросить совета,как поступить в такой ситуации.Потому что разрываюсь, либо согласиться на этот вариант,либо попробовать лечиться АСД.
Заранее спасибо!!!
Заранее спасибо!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

