ЧТО ТАКОЕ «ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ С ЛЕЙОМИСАРКОМОЙ»?

№262405 Что такое «Дифференциальный диагноз с лейомисаркомой»?
Ирина Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
Добрый день уважаемые!

Проконсультируйте пожалуйста меня в диагнозе моей мамы (ей 56лет):
При УЗИ матки обнаружили образование (4*6*8см). При томографии поставили диагноз: «МР-томографические признаки субсерозной миомы тела матки с признаками кистозной дегенерации. Дифференциальный диагноз с лейомисаркомой.»
Анализ крови показал:
РЭА - 1,3 нг/мл
СА-125 - 39 Ед/мл.

Прочитав, что такое лейомисаркома в Интернете я пришла в ужас - злокачественная опухоль. Врачи ей говорят, что это не рак.
Подскажите пожалуйста уважаемые, излечима ли эта болезнь, какими методами?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ирина, без гистологического исследования нет диагноза. Необходима операция, а дальнейшее лечение - по результатам гистологии.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Если у врачей возникли такие сомнения, то почему не встал вопрос об операции????