ЛУЧЕВАЯ БОЛЕЗНЬ

№1104500 Лучевая болезнь
Екатерина Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте.У меня в марте после ковида возникла боль в подвздошной области .Искали причина 4 месяца ,за это время было превышено количество излучения по рентгенам и кт.Мне стало становится плохо,резко испарилась вся мышечная масса полностью,видно каждую Вену ,именно не похудение ,а распад мыщц,чувствую через кожу каждую волокну мыщцы.Появились пятна витилиго,стала падать температура до 33.Появилась сенсорная нейропатия .По всей кожи выступили коричневые маленькие пятна .Потерялась мышечная слабость .Периодически перестаёт работать глотательный рефлекс .Мне становится хуже с каждым днём,терапевтам в поликлинике все равно.Я чувствую ,что со мной происходить лучевая болезнь.Изменилось все тело ,мыщц нет,все участки кожи впадают в пустое пространство.Чувсствую дикую слабость и предсмертное состояние .Пятна по телу растут ,даже все губы высыпало коричневыми родинками.Периодически сердце очень сильно замедляет ритм .Упали лейкоциты и мне с каждым днём тяжелее дышать и переживаться .Я не знаю к кому обратиться ,если сказать это в скорой они посчитают сумасшедшей .Мне становится все хуже ,но мне некуда пойти.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пройти комплексное обследование у терапевта
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.

в марте после ковида возникла боль в подвздошной области
- - - сейчас есть эта боль?

Искали причина 4 месяца ,за это время было превышено количество излучения по рентгенам и кт.

- - -При проведении компьютерной томографии на стандартном аппарате при исследовании головного мозга лучевая нагрузка составляет от 1 до 2 м3в,

При КТ органов малого таза, легких или брюшной полости – 6-11 м3в.КТ с контрастом предполагает получение более высоких доз радиации, например, при сканировании живота и таза ткани поглощают 20 м3в (около 7 лет естественного радиационного фона), а при КТ головы с контрастом – 4 м3в (1 год и 4 месяца).Всего в год средний россиянин получает «фоновую дозу» от природы примерно в 3.35 мЗв/год, хотя есть районы, где этот естественный уровень превышается в 3-6 раз («Дозы облучения населения Российской Федерации в 2019 году»).

напишите цифры Вашей нагрузки

Мне стало становится плохо
- Что такое «плохо"? Перечислите ВСЕ жалобы
Выложите результаты обследований

,резко испарилась вся мышечная масса полностью,
- - - напишите рост и вес в марте и сейчас

Появились пятна витилиго

- - - кто поставил Диагноз Витилиго?

,стала падать температура до 33.

- - - напишите три измерения температуры – утром, днем и вечсером за три дня (в виде таблицы)

Появилась сенсорная нейропатия

- - - - кто поставил Диагноз «Сенсорная нейропатия »?

.По всей кожи выступили коричневые маленькие пятна .Потерялась мышечная слабость .Периодически перестаёт работать глотательный рефлекс .Мне становится хуже с каждым днём,терапевтам в поликлинике все равно.

- - - Если бы в результате осмотров, обследований и анализов НЕ возможно было бы поставить диагноз, то Вам бы предложили госпитализацию

Я чувствую ,что со мной происходить лучевая болезнь.
- - - Какие у Вас основания выставить себе Диагноз «Лучевая Болезнь» . В тексте не описаны симптомы этого заболевания

Изменилось все тело ,мыщц нет,все участки кожи впадают в пустое пространство.Чувсствую дикую слабость и предсмертное состояние .Пятна по телу растут ,даже все губы высыпало коричневыми родинками.Периодически сердце очень сильно замедляет ритм .Упали лейкоциты и мне с каждым днём тяжелее дышать и переживаться

- - - похоже на Невроз

.Я не знаю к кому обратиться ,если сказать это в скорой они посчитают сумасшедшей .Мне становится все хуже ,но мне некуда пойти.
- - - коммерческие платные центры с удовольствием проведут полное обследование