ЧТО ЭТО ЗА БОЛЕЗНЬ?

№931662 Что это за болезнь?
Андрей Муж., 39 лет. Россия Тавда
Здравствуйте. Я мужчина, мне 39 лет. Подскажите, пожалуйста, что это за болезнь и к какому врачу обратиться? У меня болело сердце, пил Валосердин, Валидол и успокоительное от стресса Валемидин. Потом начали болеть ребра, решил пропить Трихопол для легких по 0,5 / 3 раза в день. Через 2 дня начали болеть, опухать и увеличиваться в размерах груди. Прекратил сразу принимать лекарство. Боль в ребрах и в сердце прошла, но груди и под мышками опухать продолжается. Сделал флюрографию, без патологии. Съездил в платную больницу в другой город на прием к эндокринологу. Там сделали диагностику УЗИ молочных желез, четкой узловой патологии необнаружено и л/узлы под мышками единичны до 11мм и до 12мм. И взяли кровь на гормоны. ТТГ: 1.0207 мкМЕ/мл 0,35-4,94 ФСГ: 3.87 ЛГ: 1.72 ПРОЛАКТИН: 153.37 мМЕ/л 72,66-407,4 ЭСТРАДИОЛ: 68.0 ТЕСТОСТЕРОН общий: 8.19 ++ нг/мл 1,66-8,11 Врач эндокринолог сказала все нормально, все хорошо. Но у меня и дальше продолжают опухать и увеличиваться в размерах груди и под мышками. Боли периодические, жжение, зуд, сильная чувствительность от прикосновение одежды, боли в груди лежа на боку и животе. Может это из-за печени? УЗИ печени показало: Диорорузные изменения печени, сказали у вас печень вся бугристая. Вас кто-то кушает. Стал пока пить Эссенциале форте Н. Печень сразу стала меньше болеть. Но вот опухшость в груди продолжает увеличиваться без уплотнений.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ну и на каком основании мы будем гадать? За диагнозом к врачу очно, можете начать с терапевта, ориентировочно может понадобиться невролог.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
По описанию нельзя сказать ничего конкретного. Нужны обследования, после можно поставить диагноз.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Действительно дистанционно не разобраться. Какие препараты Вы принимаете еще?
Понятно что Вы самолечением не брезгаете заниматься.