МЕОМА МАТКИ

№275095 Меома матки
Елена Жен., 51 лет. Россия Красноярск
Можно вылечить без операции? Анализы показали: атипическая (очаговый /от умеренного до резко выраженного/аденоматоз)железистая гиперплазия эндометрия с очагами плоскоклеточной метаплазии. Имеющиеся изменения в эндометрии, данном случае следует расценивать как наличие cancer in situ. Наличие инвазии по соскобу определить не представляется возможным.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Елена, в вашей ситуации операция - единственно правильное решение. Поскольку основная проблема у вас уже не миома, а рак тела матки, который пока никуда не распространился. Чем скорее вы это сделаете, тем бельше вероятность полного излечения.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Первым этапом - операция!