РАК 4 СТАДИИ. ПОМОГИТЕ ОСТАНОВИТЬ ПРОЦЕСС!!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

№406569 Рак 4 стадии. Помогите остановить процесс!!! Помогите советом!!!
Ольга Николаевна Жен., 52 лет. Россия Сочи
Здравствуйте, добрые люди. Моя мама - мать четырех детей больна раком (4 стадия). Пережила две операции на кишечник. Сами мы проживаем в Сочи. Не так давно мы с ней ездили в город Краснодар- хороший так сказать краевой онкоцентр, где проведя полный комплекс обследований врачи высшей категории отказались что-то делать - в операции нам отказали и в химии тоже. Приехали домой - стали судорожно искать инородные методы лечения (без врачебные)..пьем сейчас противоопухолевые травы. Начали пить болиголов. Нашли женщину, которая, как по ее словам лечит с помощью квантовой терапии. Проходили к ней на 15 процедур, но эффекта не заметили. Матери сейчас с каждым днем все хуже и хуже. После приезда из Краснодара - она хоть тяжело, но ходила по улице. Сейчас же просто очень тяжело поднимается с кровати. Мы не хотим ее терять! Помогите пожалуйста. Подскажите что нам сделать в этой ситуации? Матери 52 года всего.. Прошу Вас - ответьте пожалуйста побыстрее. Очень прошу. Я не знаю как прикрепить здесь результаты компьютерной томографии и диагноз, полученный в краснодаре, с которым мы вернулись домой. Так что пишу диагноз томографии:
«Состояние после провосторонней гемиколэктомии, надвлагалищной ампутации матки с придатками. МТС в парааортальных и брыжеечных лимфоузлах с вовлечением верхних брыжеечных сосудов. 12-персной кишки и поджелудочной железы. Перитонеальный канцероматоз без гидроперитонеума с формированием опухолевого конгломерата в полости таза. Множественные мтс в легких. Мтс в передней брюшной стенке. Конкремент чашки провой почки. Кисы левой почки.» Если что-то нужно дополнительно рассказать - напишите. Буду ждать! Спасибо!
Прикрепляю также файл с заключением компьютерной томографии.
http://s11.radikal.ru/i183/1102/a4/273ad7dbbc13.jpg
Прямая специальность
К. врач
врач
Ольга по представленным вами данным опухолевый процесс крайне распространенн, к томуже общее состояние вашей мамы тяжелое. К сожалению в настоящей ситуации традиционные методы лечения онкоболезни не представляются возможными.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Можно только порекомендовать паллиативную химиотерапию (фторафур) + иммунотерапию (тактивин, деринат, ингарон), но эффективность этих препаратов не будет столь ощутимой, как при начальных стадиях заболевания. И используйте симптоматическую терапию - гормоны, искусственное питание, ингаляции бронхомуколитиков и пульмикорта.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Я прекрасно понимаю Ваше состояние, сам к сожалению всё это перенёс. Но реальность такова, что чуда не случится. Вы должны сейчас максимально окружить Вашу маму любовью и заботой и то время, что ей отмерено, она длжна прожить без мучений. Поговорите с местными докторами о симтомотической терапии (наркотические анальгетики).