ГЕМАТОМА ОТ СЖАТИЯ

№287745 Гематома от сжатия
Ирина Жен., 42 лет. Россия Саяногорск
1,5года назад ручкой на подьемнике при катании на лыжах прижала мягкую ткань на верхней части ноги . но уплотнение не проходит.образовалось несколько узлов врач говорит что в таких местах опухоли не образуются . а мне кажеться она растет. Может ли образоваться опухоль? И что можно сделать чтоб гематома рассосалась?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ирина, опухоли могут появиться в любом месте. Для уточнения диагноза необходимо выполнить УЗИ и рентген бедра в динамике.