РАК

№33260 Рак
Оксана Жен., 27 лет. казахстан уральск
Здравствуйте моему дедушке 70 лет полтора месяца назад у него началось все так сначало была сухость во рту ночью просыпался от сухости попьет водички и вроде все потом началось слюноотделение слюна была вязкая. Теперь он говорит что просыпается ночью от того что больно глотать и в горле сверлит все. Пошел в больницу прошел все анализы ничего не находят, но вот боль и сверление появилось после того как он переболел гриппом. Он сделал кучу снимков ничего не находят. Вот он сегодня сделал КТ гортани. Сделал и ему даже никто ничего не сказал он развернулся и ушел. Вот КТ: На полученных компьютерных томографах при нативном с канирование- просвет воздухоносных путей сохранен, несемметричен. В области над связночного пространства справа визуализируется узловое оборазование размером 1, 8* 2, 1см диформирующий правый грушевидный синус. Левый грушевидный синус дефиринцирован. Голосовые складки утолщенны, деформированны. Подсвязочное пространство, костные и хрящевые структуры гортани без патологических структурных изменений. Мягкие ткани шеи не изменены. Взяли биопсию на ги стологию.Сегодня готова гистология.Заключение
:Наблюдаются клетки эпидермойдного рака.Расскажитее пожалуйста о этом раке я искала в и нтернете ничего не нашла.И метастазирует ли он.Сейчас у дедушки при приеме пище даже глотать больно.Заранее огоромное спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана!
Советую найти и давать Вашему дедушке гомеопатические лекарства:
1. Бриония 6 – по 7 гранул под язык утром, днём и вечером.
2. Йодум 30 (или выше) – по 7 гранул под язык на ночь.