ВОПРОС УВАЖАЕМЫМ ВРАЧАМ ПО ПОВОДУ ОНКОЛОГИИ

№34154 Вопрос уважаемым врачам по поводу онкологии
Громов Евгений Александрович Муж., 32 лет. Россия Москва
Уважаемые господа Врачи, дорогие целители всех времен и народов! У меня к Вам вопрос. Когда у меня напряженность (к примеру, когда на трассе на высокой скорости я обгоняю в притык машину, а напорив мчится встречная машина) у меня скажем так от волнения начинает болеть в области печени, это присходит тоже к примеру, когда я нахожусь на большой скорости водя машину. Эта боль в периюд волнения не проходит. После скажем опять же к примеру я остановил машину сошел немного отдохнул и все, боль проходит как этой боли даже и не было в помине.
Вопрос: Случайно это не какая та раковая болезнь учитывая мой вес 100 кг? С нетерпением жду Вашего ответа и заранее прошу принять мою человеческую благодарность. С уважением и с наилучшими пожеланиями, с пожеланиям добра и мира Вам и Вашим семьям, к.ю.н. Громов Евгений Александрович.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Евгений Александрович!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Ликоподиум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром до улучшения.